1 июня 2017 г.

Scrapling. Мини открытки.

Всем привет! Решила принять участие в интересном СП которое проходит в блоге "Скрап Магия".  Тема СП "Scrapling". На первом этапе надо сделать открытки в стиле "Shabby chic". Мне этот стиль очень нравится в интерьере, но  в скрапбукинге этот стиль меня очень пугает, как говорится "смотреть можно, руками не трогать")) Вообщем получился у меня минималистический Shabby chic.







14 комментариев:

  1. Приятные милахи! Бабочки хороши во всех стилях, но для shabby они рождены!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо. Полностью с вами согласна, бабочки так и просятся к этому стилю, и цветов побольше и кружева хотела добавить. Но в такой маленький размером не рискнула все использовать))

      Удалить
  2. Лена,очень красивые открыточки!

    ОтветитьУдалить
  3. Милейшие открыточки!!)) Меня тоже многие стили пугают, но тем интереснее проект, что можно пробовать то, до чего руки не доходили на небольшом формате! Спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, это точно! Всегда считала, что учиться новому надо всегда. Даже если в первый раз не получится, во второй раз не так страшно начать)

      Удалить
  4. Лена, красивые и нежные открыточки получились! И формат интересный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо. Несколько дней не выпускала из рук этих милах. Буду книжными закладками))

      Удалить
  5. Когда я только начала заниматься скрапом, очень фанатела от этого стиля и совершенно не боялось делать работы. А вот сейчас шебби меня пугает, поэтому я прекрасно понимаю Ваши переживания. Открытки очень красивые, Вам обязательно нужно продолжать работать в данном направление. Больше спасибо что Вы с нами, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо. Обязательно буду пробовать еще творить в стиле Shabby chic. Хоть он меня и привлекает только в интерьере, но посмотрев работы участниц, работы дк, поняла , что стоит попробовать Shabby chic и в скрапе. Девочки, огромное спасибо вам всем за вдохновение.

      Удалить
  6. "смотреть можно, руками не трогать" - поулыбало))). И у меня так же. Открытки прелестны.

    ОтветитьУдалить
  7. Возможно, шебби получился и минималистичный, но главное - гармония. Милейшие малыши!
    Я думаю, что вам стоит еще раз (а может, и не раз!) попробовать этот стиль. Думаю, вы получите полноценное удовольствие!)
    Спасибо за участие в нашем проекте! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонита, спасибо. Обязательно попробую, главное начать)) Вот открытки сделала, следующим пунктом попробовать сделать страничку с фото, а там и до полноценного альбома рукой подать))

      Удалить
  8. Чудесные открыточки! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить