21 января 2016 г.

Прошлогодние покупки.

Всем привет. Помните, еще в конце осени, в начале зимы на AliExpress была грандиозная распродажа. Ну как же я могла пропустить такое мероприятие))) Сунула и туда свой любопытный нос. Посылки шли долго, начиная с ноября, и вот последняя пришла буквально на днях. Все покупки решила показать в одном посте и поделиться впечатлениями. И так начнем:
  • Ткани и пуговицы.  Синяя ткань в звездочку очень понравилась, похожа на джинс, но это плотный хлопок. Отрез купила 50х140 см. дочке на летние платья. Остальные тканюшки 50х50 см. для кукол.  Не могу сказать что они мне очень понравились. У продавца заявлено, что это хлопок. Но на ощупь напоминает плащевку. Пуговиц заказывала много, но большую часть для мамы. Так что себе оставила чисто символически для скрапбукинга. 


  • Заказала очень много кружев. На сетке для кукол, а мелкие для дочкиных платьев. Мелких себе оставила  по два метра, все остальные отдала маме. Вообщем кружевом очень довольна.

        

Еще купила термонаклейки - птички. Качество отличное!! В подарок положили еще одну термонаклейку. Еще в подарок были наклейки для ногтей, но я забыла их сфотографировать.


  • Заказала для дочки шапочку. Качество отличное. Плотный коричневый трикотаж в мелкий белый горошек. Примерили, великовата, к весне должна подойти. Наклейка понравилась, такой миленький мишка. А себе заказала кисточки. Сами кисти не большие, сантиметров 10-11, напоминает больше ручку чем кисточку. Состоит из двух частей, резервуар для воды и кисточки, закрывается на колпачок. Рисовать им еще не пробовала.



  • А еще заказывала вот такие баночки (совсем про них забыла). Они такие крохатулечки))


  • 5 комментариев:

    1. Сама не нарадуюсь:) Главное опять не нагрянуть за покупками к китайцам.... А у них там идет очередная распродажа))))

      ОтветитьУдалить
    2. Чудесные покупочки)))Поздравляю))Я и сама пользуюсь Алиэкспрессом.мне нравится,но не всё.тканьки мне не понравились,но я не так выбирала,надо внимательно их изучать)И цены нормальные и выбор есть)

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Этот комментарий был удален автором.

        Удалить
      2. Ой, Лена, полностью с тобой согласна. Уже не в первый раз заказываю ткани, но чтоб так ошибиться впервые.
        А вообще люблю Алик))), выбор большой, есть где разгуляться))

        Удалить