24 сентября 2014 г.

Двери разные нужны.

С появлением дома кукол, у меня появилась непреодолимая тяга к созданию мебели и предметов интерьера. Наконец в мою светлую голову пришла мысль о румбоксе))))) Всё не знала с чего начать, но как-то неожиданно у девочек в блоге "Счастливый мир детства" стартовала новое задание. " И тут Остапа понесло". Нет чтобы лежать на диване и попивать чай с лимоном, пытаясь вылечить ангину, но желание творить взяло верх над болезнью.


Буквально за несколько вечеров я сотворила этот шедевр!!)))))) Пока только сделала одну стенку, радовалась как кошка над пролитой сметаной. НО ту возникло одно НО. Мой ребенок как-то неожиданно проникся симпатией к этой двери - куда бы я не убрала панель с дверью на полку, в пределах роста малыша с табуреткой он ее всегда найдет. Мне ее не жалко, пускай играет, но вот сердце невольно начинает сжиматься, когда он пытается выломать петли, дергая ее за ручку))






Приму участие в задании:




12 комментариев:

  1. Лена, шикарная дверь!!!!!! ООООч нравится!) Спасибо тебе за участие в задании Счастливого мира детства!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Балуйте чаще такими творческими заданиями.

      Удалить
  2. Просто невероятно!! Потрясающая работа! Спасибо вам за то, что вдохновились нашим заданием в блоге "Творить мечты"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень реалистично вышло!!! Моя доча все время "ушатывает" окошко в в моем кукольном домике))) уж не знаю, что и делать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Старалась сделать именно реалистичную дверь) Планирую сделать окно, но в этот раз обойдусь без петель)))) Так надежнее будет. А то маленькие, шаловливые ручки так и норовят из имитации старины сделать ее еще более реалистичные развалины)

      Удалить
  4. Прекрасная работа! Дверь выглядит так натурально. Да что там, она настоящая! Не удивительно, что детские ручки так хотят ее открыть и попасть в волшебный мир :) Очень рада, что задание вдохновило Вас на создание маленького чуда! Спасибо, что творите с СМД!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная дверь! Очень радостно, что она участвует в задании от ч/б "Творить Мечты" )))!

    ОтветитьУдалить
  6. Дверь просто невероятная!! Спасибо,что участвуете в задании от ЧБ Творить мечты!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень круто! Спасибо от блога Творить мечты!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая дверка! Абсолютно настоящая.
    Спасибо от блога Счастливый Мир Детства

    ОтветитьУдалить